Новый роман: в жизни Шакиры появился другой мужчина

1 год назад 204

Выяснилось, почему певица так торопится уехать в Майами.

Шакира с сыновьями LEGION-MEDIA

Фанаты 46-летней Шакиры поражены неожиданной новостью. Стало известно, что у певицы, которая никак не могла оставить в прошлом воспоминания о своем рухнувшем гражданском браке с Жераром Пике, начался новый роман. Об этом инсайдер рассказал изданию Mirror.

Как выяснилось, певица познакомилась со своим таинственным ухажером, имя которого выяснить пока не удалось, около четырех месяцев назад. Причем живет он не где-нибудь, а в Майами. Оказывается, именно поэтому Шакира так рвется поскорее переселиться в этот город. Впервые она заговорила о своем решении навсегда покинуть Барселону, где она 12 лет прожила с Жераром, незадолго до Нового года. Однако в декабре тяжелую травму получил ее 91-летний отец Уильям Мебарак. И Шакира, которая к тому времени уже завершила непростые переговоры с Пике по поводу раздела опеки над их общими детьми — 10 летним Миланом и 8-летним Сашей, была вынуждена задержаться в Испании. А недавно, когда она уже совсем было собралась уехать, заболела ее мать Нидия Риполл. И Шакира снова застряла в Барселоне.

Правда, она надеется, что все же сможет уехать хотя бы в июне. Тогда, кстати, у ее детей закончится учебный год, а осенью они смогут пойти в новую школу в Америке. Как объяснила Шакира, она и прежде мечтала покинуть Барселону. По мнению певицы, живя в Барселоне, она просто губила свою карьеру, жертвуя всем ради Пике, который играл в команде этого города. А теперь у нее появился для переезда романтический повод — желание быть рядом со своим новым любимым.

Фанаты Шакиры очень рады новому роману певицы. Они надеются, что эта любовь поможет певице поскорее забыть обиду, нанесенную ей Пике, который бросил звезду ради 23-летней студентки Клары Чиа. И хотя они с Жераром расстались еще прошлым летом, Шакира до сих пор не может успокоиться, атакуя своего бывшего гражданского супруга и его молодую любовницу в своих песнях.

Статьи по теме:

Шакира публично высказала все, что думает о любовнице своего мужа Никак не успокоится: Шакира сделала провокационное заявление по поводу любовницы Жерара Пике С глаз долой — из сердца вон: Шакира готова наконец проститься с Барселоной

 

Первоисточник