Олеся Железняк сообщила, когда выйдет седьмой сезон «Сватов»

2 лет назад 365

По словам исполнительницы роли Ларисы Буханкиной, ждать осталось недолго.

«Сваты», реж. Андрей Яковлев Кадр из сериала

Заслуженная артистка России Олеся Железняк рассказала, когда, наконец уже, выйдет финальный сезон сериала «Сваты». Актриса раскрыла дату премьеры в своем прежнем аккаунте Instagram, от которого, по ее словам,  вспомнила пароль.

Железняк отметила, что успела завести новую страничку, на которую подписались 84 000 человек. Но и старый аккаунт она бросать не собирается. Все потому, что премьера нового сезона «Сватов» ожидается совсем скоро.

«Думаю и здесь что-то для вас выкладывать, может делиться фильмотекой? Ведь уже в ноябре планируется нами всеми долгожданный 7 сезон Сватов», – сообщила артистка.

Съемки финального сезона популярного сериала завершились 20 июля 2021 в Грузии. Работа продолжалась более пяти лет и то, что ее удалось завершить стало почти чудом. Известно, что сценарий был написан еще в 2015 году, но реализовать его  долгое время мешали сначала политические факторы, а затем пандемия. Еще в феврале 2021 года Олеся Железняк в одном из интервью говорила, что сериал закрыли, так как доснять его просто нет никакой возможности. После создатели ситкома опровергли ее слова. И действительно съемки возобновились с мае 2021 года. 

Ранее исполнитель роли Ивана Будько Федор Добронравов заявлял, что новые серии выйдут не раньше конца осени – начала зимы.

«Это будет такая же замечательная история со всеми героями, все делалось в огромной любви», – рассказывал артист. 

Статьи по теме:

«Настала эта минута»: режиссер заявил о завершении съемок сериала «Сваты» «Больше ничего не предлагают»: Добронравов рассказал о жизни после «Сватов» Лечит простуду и избавляет от депрессии: актеры и зрители объясняют успех сериала «Сваты»

 

Первоисточник