От Клуни до принца Уильяма: как голливудские знаменитости делали предложения возлюбленным

2 лет назад 69

Предложение руки и сердца – всегда особенное событие. Хочется, чтобы этот момент запомнился надолго и остался теплым воспоминанием, греющим душу. Место сказке есть не только в кино. Некоторые знаменитости очень старались, продумывая этот момент. Сейчас расскажем о нескольких таких кавалерах, которые сделали предложение своим вторым половинкам просто незабываемо.

Джордж Клуни Когда-то он был главным холостяком Голливуда, но со временем все же решил жениться. Его возлюбленной стала Амаль Аламуддин. Через полгода отношений актер решил, что хочет связать жизнь с этой женщиной. Она, после возвращения из Лондона, приехала домой к Джорджу в Лос-Анджелес. Клуни решил накормить девушку пастой и подать к ней шампанское. Затем актер попросил возлюбленную достать из шкафа зажигалку, чтобы зажечь свечи. За дверцей Амаль увидела кольцо. Тогда Джордж встал на одно колено и произнес заветные слова. В это время в доме играла песня с названием «Why Shouldn’t I?». Девушка около получаса смотрела на кольцо, будто не веря своему счастью, и в итоге согласилась.

Принц Уильям Предложить Кейт Миддлтон стать своей женой герцог решил в необычном месте. Пара была в отпуске в Кении в октябре 2010 года – именно там Уильям и решил предложить возлюбленной руку и сердце. Они находились в месте с живописной природой. Там, в дикой хижине, что стояла у подножия горы, Уильям и сделал Кейт предложение, вручив фамильное кольцо с сапфиром в 18 карат. Прежде оно принадлежало его матери – принцессе Диане. Принц очень любил ее и захотел, чтобы этот особенный день разделила с ним и она.

Принц Гарри Меган Маркл получила довольно скромное, но все же неожиданное предложение. Это был обычный вечер. В своем ноттингемском коттедже пара готовила ужин, как вдруг Гарри преклонил колено и начал целую речь. Меган даже прервала ее – так ей не терпелось сказать ответное «да». Девушка была очень тронута и принялась обнимать жениха, и только через некоторое время оба вспомнили, что по случаю Гарри должен был вручить ей кольцо. Они были так рады, что на какое-то время просто забыли о его наличии.

Канье Уэст Не все выбирают для предложения руки и сердца интимную обстановку. Например, Канье Уэст своей уже ныне бывшей жене Ким Кардашьян предложение решил делать во всеуслышание. Когда Ким праздновала свое 33-летие, Уэст взял в аренду огромный бейсбольный стадион. Среди приглашенных на торжество была большая семья Ким, ее друзья, Keeping Up With the Kardashians и духовой оркестр. В общей сложности мероприятие посетило около ста человек. Прогремели фейерверки, и вспыхнул экран. На нем можно было увидеть надпись – так Канье предложил Ким выйти за него замуж. После этого он вручил возлюбленной кольцо.

Том Круз Звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» не стал оригинальничать с предложением своей возлюбленной Кэти Холмс. Актер повел ее на Эйфелеву башню, пока они были в Париже. На тот момент они встречались около двух месяцев. Там актер предложил любимой руку и сердце. Та согласилась. После этого, на презентации фильма «Война миров» во Франции, Том обрадовал новостью еще и репортеров.

 

Первоисточник