Первое фото сына Ники Минаж, которого она родила от преступника

3 лет назад 250

В июле 2020 года Ники Минаж объявила о беременности. В сентябре певица родила сына. А сейчас исполнительница впервые показала лицо наследника.

Первое фото сына Ники Минаж, которого она родила от преступника admin

Ники Минаж

38-летняя Ники Минаж впервые поделилась фотографиями сына. На снимках звездный наследник предстал в разных костюмах. По словам певицы, она не может налюбоваться своим ребенком. «Спасибо большое за то, что выбрал меня», — обратилась звезда к малышу.

Также исполнительница рассказала поклонникам, как она чувствует себя в роли мамы. «Это далеко не самая успешная работа, которую я когда-либо принимала. Посылаю любовь всем матерям-супергероям. Большие объятия всем женщинам, которые были беременны в трудное время. Желаю вам счастливого и благополучного Нового года. Спасибо за вашу любовь и поддержку, на протяжении всего этого пути», — добавила Ники.

Напомним, Минаж родила сына от друга детства Кеннета Петти. Пара поженилась в 2019 году. Стоит отметить, что избранник звезды несколько раз был замешан в неприятных историях. В 1995-м мужчину обвинили в изнасиловании 16-летней девушки. А в 2002-м супруг Ники убил человека, тогда Петти приговорили к десяти годам тюрьмы, из которых он отсидел семь. 

 

Первоисточник