Повелась на альфонса: Лорак, Лолита, Дорофеева и другие знаменитости, которым не удалось удачно выйти замуж

2 лет назад 159

Знаменитости, которые вышли замуж за альфонсов

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу Когда успешная и известная певица Ани Лорак познакомилась со своим будущем мужем Муратом Налчаджиоглу, он был обычным работником турецкого отеля. После свадьбы Лорак подарила любимому несколько ресторанов и клубов и он занялся ресторанным бизнесом. Однако это не заставило Мурата ценить жену и из-за многочисленных измен последнего супруги развелись.

Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита и Дмитрий Иванов Лолита и Дмитрий Иванов Пятым мужем певицы Лолиты Милявской стал молодой фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Звезда подарила молодому супругу машину, полностью одевала его и дарила дорогие подарки. А Дмитрий в свою очередь завел себе любовницу и содержал ее на деньги артистки. Когда Лолита обо всем узнала, она подала на развод.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин Анастасия Волочкова давно развелась с Игорем Вдовиным, но до сих пор обвиняет его в том, что он одолжил у нее огромную сумму денег и до сих пор не отдал. Речь идет о миллионах долларов.

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева Владимир Дантес и Надежда Дорофеева Владимира Дантеса часто называют альфонсом, ведь он менее популярен, чем его звездная супруга и соответственно зарабатывает на много меньше. Сам Дантес такие утверждения переводит в шутку.
Первоисточник