Под капельницей: первое видео из больницы, где спасают Гузееву

2 лет назад 372

Ведущая сама поделилась кадрами лечения.

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_/instagram

Лариса Гузеева накануне подтвердила, что её повторный тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Ведущую госпитализировали несколько дней назад из-за тревожных симптомов: высокой температуры и проблем с дыханием.

@_larisa_guzeeva_/instagram

Звезда шоу «Давай поженимся» попросила журналистов не тревожить её близких звонками. Она честно призналась, что ей страшно, но делиться откровениями о своем здоровье она не будет, так как считает эту тему интимной.

Потом она поблагодарила всех друзей и фанатов за поддержку. «Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче», — сказала ведущая.

Чуть позже Гузеева опубликовала кадры, снятые в больничной палате. Она запечатлела, как ей ставят капельницу с препаратом против ковида.

«Берегите себя, не целуйтесь по сто раз со всеми. Носите маски, не обнимайтесь»,

— призвала заболевшая телезвезда публику.

Статьи по теме:

Дочь Гузеевой впервые высказалась о состоянии её больной матери Тяжело болеющая Лариса Гузеева отказалась от спасительной процедуры «Мне страшно»: борющаяся с опасным недугом Гузеева вышла на связь из больницы

 

Первоисточник