«Познакомилась в Tinder»: разведенная дочь Немцова закрутила новый роман

2 лет назад 182

19-летняя наследница покойного политика вновь счастлива.

Дина Немцова @dinanemtsova_/instagram

Еще недавно 19-летняя Дина Немцова страдала из-за развода с Дмитрием Матевосовым, с которым она успела прожить в браке всего год. Теперь же девушка оставила в прошлом неудачный опыт семейной жизни и кардинально поменяла приоритеты, а заодно закрутила новый роман.

Наследника покойного политика и бизнесвумен Екатерины Одинцовой рассказала, что познакомилась с бойфрендом в популярном чате знакомств, и он оказался «классным парнем».

«Я сильно изменилась за последние несколько месяцев. А менять свою жизнь бывает очень неловко. Неловко, когда в июле 2020-го ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021-го ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в чате знакомств. Неловко, когда в январе 2021-го ты мечтаешь скорее родить ребенка, а в сентябре 2021-го потихоньку развиваешь свой бизнес. Мысли о детях и семье откладываешь на будущее…»

— сообщила Немцова у себя в Инстаграме.

А ведь и ее отношения с Дмитрием начинались радужно. Молодые люди сошлись еще в школьные годы и были вместе около четырех лет, прежде чем сыграть свадьбу в июле 2020 года. Многие отговаривали Дину от столь скоропалительного замужества, но девушка была настроена серьезно.

Однако уже в мае 2021 года Дина объявила о расторжении брака с Метевосовым. Причину расставания с экс-супругом девушка до сих пор держит в секрете и лишь утверждает, что у нее было на то веское основание. А вот Дмитрий уверяет, что он так и не понял, почему Немцова от него ушла, но признает, что у них были разные взгляды на институт семьи.

Статьи по теме:

Дочь Бориса Немцова выходит замуж в 18 лет «Не дотерпела»: дочь Немцова пошла против матери Дина Немцова пришла на вечеринку без мужа

 

Первоисточник