Помимо иностранцев, в кубинских гостиницах любят отдыхать и местные жители, которые не отличаются правилами хорошего тона и могут позволить себе непозволительные вольности

1 год назад 145

Многие туристы мечтают о романтической поездке на Кубу, но мало кто знает, какие разочарования их там могут ждать на самом деле. Первые проблемы начинаются задолго до самой поездки, ведь путевки на Кубу достаточно дорогие, а перелет займет довольно много времени.

Поэтому уже по приезду на Кубу туристу потребуется время для полноценного отдыха, а это будет самым большим минусом кубинского путешествия.

Во-первых, большая часть отелей расположена довольно далеко от аэропорта, что заставит уставшего туриста быстро вызвать такси. Цены на него будут нереально высоки, а попытка запустить общественный транспорт может и не увенчаться успехом, так как он редко ездит, и обычно уже забит битком для немногочисленных туристов и местных жителей. Но даже когда вы доберетесь до отеля, отдых не покажется вам раем.

На самом деле люди на Кубе живут достаточно бедно, из-за чего гостиничные номера «уставшие». Многие из них — бывшие советские лагеря и санатории, быстро переоборудованные в комнаты для отдыхающих. Атмосфера в них не располагающая, везде стоит неприятный запах нечистот. 

Помимо иностранцев, в кубинских отелях любят отдыхать и местные жители, которые не отличаются хорошими манерами и могут позволить себе недопустимые вольности.

Во-первых, «белые» туристы — редкое явление для местных жителей, а потому вызывают повышенный интерес, а во-вторых, они не стесняются выражать свои чувства.

Обратите внимание: 10 невероятно смешных фото «ожидание/реальность» от людей, которые решились заказать наряд онлайн.

Темпераментные кубинцы быстро найдут общий язык с девушками и закрутят их в танце, а горячие кубинки станут очень доступными и привлекательными для мужчин.

Они не будут ограничивать себя моральными нормами, так как туристы - их единственная возможность хоть что-то заработать, а не бедствовать.

Они будут довольны любым проявлением внимания, поэтому отношения с туристами для них — легкий и банальный способ заработка. Но не обольщайтесь, ведь качественные медицинские осмотры они себе позволить не могут, а соответственно такие состояния могут быть чреваты последствиями.

Помимо отношений, кубинцы готовы на любые отношения, и они будут очень активно и навязчиво предлагать свои услуги: гида или таксиста, лишь бы заработать на вас побольше денег. Уже на выходе из аэропорта привыкшие к комфорту и удобству современные люди поймут, как бедно и бедно живет местное население.

Преступность на Кубе высока - грабят так, что ты даже не замечаешь. Доступность у женщин максимальная, а минимальная чистота номеров, по их мнению, уже достойна уровня 4 звезды. Стоит ли ехать на Кубу, то решать конечно вам. Остальное порадует вас теплой водой и чистым пляжем, но во всем остальном есть немало недостатков, и стоит хорошенько подумать, готовы ли вы к таким последствиям.

Что Вы думаете об этом?

Напишите ответ в поле для комментариев и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за просмотр!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Помимо иностранцев, в кубинских гостиницах любят отдыхать и местные жители, которые не отличаются правилами хорошего тона и могут позволить себе непозволительные вольности.

 

Первоисточник