После 16 лет брака Пётр Красилов снова не женат

2 лет назад 98

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» актер Петр Красилов недавно перенес тяжелую болезнь. Артист заболел пневмонией, на лечение которой ушло много времени и сил. Выяснилось, что проблемы были не только с самочувствием, но и с личной жизнью артиста.

Внезапный переезд

Вторая жена Петра Красилова Ирина Шебеко вот уже три года жила в Лос-Анджелесе. Уехала она туда не просто так: ее желанием было освоить профессию фотографа. Уехать женщина решила не одна, а вместе с их с Петром дочерью Сашей. Артист грустил о того, что видит семью очень редко, ведь встретиться они могли лишь во время каникул. Такой шаг Ирины породил массу слухов. Говорили, что женщина уехала в Америку из-за расставания с мужем. Однако, Петр все опровергал и старался пресечь разговоры подобного характера. Актер был уверен в том, что его брак сможет пережить отношения на расстоянии. Оказалось, что это не так…

Приближенные к паре люди рассказали, что брак все же не удалось спасти, хотя попытки предпринимались. Недавно Петр и Ирина развелись.

Нынешняя жизнь

Дочери Петра и Ирины сейчас 15 лет. Она все так же живет с мамой в Лос-Анджелесе. Шебеко наполняет свою жизнь путешествиями, занимается фотосъемкой и иногда позирует для фото в качестве модели. Помимо этого, бывшая жена Петра Красилова занимается недвижимостью. Стоит также отметить, что с момента переезда Ирины в Америку Петр Красилов восстановил общение с предыдущей женой Натальей Селивановой. В этом браке появился сын Ваня, с которым актер также стал проводить больше времени.

 

Первоисточник