Преимущества штатной магнитолы Teyes на Андроиде

2 лет назад 214

При покупке авто, водитель одним из первых дел задумывается о покупке новой магнитолы. Современные машины стараются оснастить качественными мультимедийными функциями, но все зависит от стоимости транспортного средства и его марки. Штатная магнитола Teyes на Андроиде https://avtomagnitoly.kz/g7029566-avtomagnitoly-teyes изначально обладает хорошим звуком воспроизведения, большим экраном и возможностью подключения дополнительного оборудования, но обо всем по порядку.

Технические характеристики

Преимущества штатной магнитолы Teyes на Андроиде Master

Приспособление Teyes на Андроиде обладает памятью 2 Гб ОЗУ и 32 Гб постоянной. Есть вариации магнитолы с 4/64 Гб, но это зависит от предпочтений водителя. В зависимости от модификации устройства, экран может обладать 9-дюймовым или 10,2-дюймовым размером. Для кого-то может показаться минусом то, что разрешение составляет всего 1024 на 600 точек, но это все равно не влияет на качество работы магнитолы. Звук воспроизведения достаточного хорош, а экран обладает насыщенными красками.

Настраивать мультимедийное устройство Teyes на Андроиде достаточно удобно и легко. Есть возможность адаптировать магнитолу под индивидуальные требования пользователя — поддерживать ее управление через кнопки рулевого колеса. Для этого необходимо установить специальное программное обеспечение. Впоследствии можно всегда перепрограммировать кнопки так, как удобно будет их использовать именно водителю.

Штатная магнитола Teyes на Андроиде обладает дополнительными преимуществами, позволяющими подключить к устройству:

видеорегистратор; систему контроля состояния шин; камеру для заднего обзора при парковке и другие приборы.

Магнитола поддерживает связь 4G, WiFi. Имеет встроенный блютуз, что позволяет подключить дополнительные гаджеты. Иногда может возникнуть проблема с установкой сим-карты и определением APN некоторых отечественных мобильных операторов. Это проблема решается с помощью выбора магнитолы Teyes на Андроиде с перепрошивкой. Новые версии не имеют таких погрешностей с взаимодействием сим-карт.

Комплектация

Преимущества штатной магнитолы Teyes на Андроиде Master

При покупке мультимедийного устройства, покупатель получает: магнитолу Teyes на Андроиде, 4G и GPS антенны, кабели для питания, USB, audio, video провода, специальную рамку под панель авто и инструкцию в электронном виде. Достаточно хороший набор за свои деньги. Относительно приобретения магнитолы определенной модификации, стоит предварительно получить консультацию специалиста магазина.

 

Первоисточник