Пригожин рассказал о самочувствии через три месяца после заболевания covid−19: «Выжил — и уже счастье»

2 лет назад 59

Продюсер признался, где намерен поправлять здоровье через три месяца после заражения британским штаммом

Пригожин рассказал о самочувствии через три месяца после заболевания covid−19: «Выжил — и уже счастье»

Не секрет, что у многих, кто переболел коронавирусом, наблюдается так называемый постковид на протяжении еще нескольких месяцев после выздоровления. Состояние организма оставляет желать лучшего: обостряются хронические заболевания, либо появляются всевозможные осложнения. Иосиф Пригожин, который в Дубае тяжело переболел британским штаммом covid−19, признался, что сам пока не может утверждать, что постковид его не нагонит, спустя время. Продюсер был замечен на недавнем концерте, где рассказал, как себя чувствует, спустя время после перенесенного коронавируса.

«Самочувствие прекрасное», — признался супруг Валерии. Но вот в том, что его не настигнут последствия, Пригожин не уверен: «Время покажет- пока не знаю», — прокомментировал Иосиф.

Также мы не могли не поинтересоваться, где намерен поправлять свое здоровье Пригожин, поскольку многие границы сейчас закрыты. По словам Иосифа, он решил вообще ничего не планировать в наше нестабильное время.

«Мы живем в моменте, ничего не планируем. Самое главное- надо помнить одну важную вещь: живы, здоровы, а остальное мы решим. Не важно, где ты отдыхаешь, главное- с кем. Есть Азербайджан, Узбекистан, Горный Алтай, есть Эмираты. Есть страны, которые нас любят- туда и поедем. В конце концов, во время пандемии надо с пониманием относиться ко всему. А что делать сейчас: нервничать, кричать, переживать? Выжил- и уже счастье! Надо научиться солнцу, научиться тьме, научиться радоваться всему. Если вы научитесь радоваться, у вас все будет хорошо», — подытожил продюсер.

 

Первоисточник