Природа пошутила: внешность дочки Юдашкиной вызывает удивление

1 год назад 770

Дочка российского кутюрье отмечает первый юбилей сына.

Галина Юдашкина Социальные сети

Галина Юдашкина по случаю большого семейного праздника поделилась редким фото, на котором запечатлены её дети: сыновья Анатолий и Аркадий, а также 8-месячная дочка Агата. Долгожданная девочка появилась в звездной семье летом прошлого года. Первое время дочь Валентина Юдашкина не показывала лицо наследницы, но потом всё же официально представила её публике.

Как видно, дочка Юдашкиной совсем не похожа на своих братьев. Природа пошутила: мальчики в семье Галины «скопировали» внешность звездного дедушки, а вот их младшая сестра явно унаследовала внешние черты своего отца — Петра Максакова.

Галина опубликовала обсуждаемый кадр в честь первого юбилея младшего сына. Аркадию сегодня исполнилось пять лет, с чем его и поздравила любящая мама. Она пообещала, что будет делать всё, чтобы её сын рос самым счастливым ребёнком на свете.

«Моя любовь, моя душа, мое все! Целых 5 лет! Мы с папой тебя очень любим, сделаем все, чтобы ты был самый счастливый ребенок»,

— поздравила Галина именинника.

Дети Галины Юдашкиной Социальные сети

Кстати, праздновать день рождения сына Юдашкина будет в Дубае. Туда же недавно прилетели её родители. Во время отпуска российский кутюрье заодно побывал в Израиле, где встретился с уехавшей жить за границуАллой Пугачевой.

Статьи по теме:

За границей отказали в лечении: раскрыта правда о состоянии Юдашкина Воспрянувший духом Юдашкин покинул Россию и воссоединился с дочкой и внуками Всех собрала: улыбающаяся жена Валентина Юдашкина похвасталась редким семейным фото

 

Первоисточник