«Рад быть с тобой»: Гагарину на вечеринке засняли в объятиях близкого мужчины

1 год назад 213

Певица отметила в столичном ресторане своё 36-летие.

Полина Гагарина и Дима Билан Социальные сетиПолина Гагарина и Дима Билан Социальные сети

Родные и близкие друзья Полины Гагариной собрались накануне вместе, чтобы поздравить её с днем рождения. Певица арендовала под вечеринку по случаю 36-летия один из столичных ресторанов. Каждого гостя она лично встретила у входа в заведения. Самым трогательным поздравлением отличился певец, который ближе остальных общается с именинницей.

В Сети появились кадры встречи Гагариной с её бывшим коллегой по шоу «Голос» Димой Биланом. Он с большой нежностью обнимал виновницу торжества и говорил ей комплименты. Певец сказал о том, что он был очень рад приглашению на праздник.

«Ты удивительная, потрясающая девушка, заботливая мама! Ты много всего сделала и преодолела, наслаждайся жизнью, ведь всё самое лучшее ждет тебя еще впереди»,

— обратился Билан к имениннице.

После теплой речи с поздравлением он вручил виновнице торжества особенный подарок: изысканную статуэтку в виде цветка от известного французского бренда. Билан сравнил хрустальный презент с Гагариной, которую он считает такой же очаровательной.

Стоит отметить, что в Сети давно ходят слухи о возможном романе Гагариной с Биланом. Еще со времен совместных съемок в «Голосе» многие фанаты мечтают видеть двух звезд российской эстрады вместе.

Статьи по теме:

«Кричала и угрожала»: вскрылись подробности грязных интриг Гагариной Смех и слезы: Полина Гагарина устроила цирк в прямом эфире Какая пампушка! Как выглядела Гагарина до кардинального похудения

 

Первоисточник