Раскачанные руки — гордость этих 6 знаменитых девушек. Остальные им просто завидуют

2 лет назад 428

Фанатки актеров из фильмов Marvel и прочих блокбастеров только и мечтают, чтобы их любимчик продемонстрировал мощные бицепсы в кадре. В Голливуде спортом занимаются даже люди в возрасте, как, например Дж. К. Симмонс подкачался к роли комиссара Гордона в «Лиге справедливости».

Но знаменитые девушки ничуть не хуже своих коллег-мужчин. Они тоже могут похвастаться мощными руками, и вот несколько примеров.

Кэмерон Диаз

Актриса всегда держит себя в неплохой форме, особенно для съемок в экшенах. А в последнее время Диаз серьезно раскачалась и ее форма даже стала пугать некоторых фанатов.

Фото: goodhouse

Мадонна

В 63 года у Мадонны отличная фигура, которую она не стесняется демонстрировать. Поддерживать ее певице помогают регулярные занятия йогой. Тренер Мадонны советует ей не делать силовых упражнений с большим весом, но она видимо игнорирует рекомендации, потому что руки у певицы весьма мощные.

Фото: goodhouse

Деми Мур

Хрупкая на первый взгляд актриса на самом деле может проводить по несколько часов в спортзале, работая с весом. По словам Мур, усердная работа на тренажерах помогает ей держать мышцы и тело в тонусе.

Фото: goodhouse

Дженнифер Лопес

У певицы и новоиспеченной девушки Бэна Аффлека, оказывается, не только выдающиеся ягодицы, но и шикарные мускулы. Лопес гордится своей фигурой и мощными руками, поэтому частенько демонстрирует бицепсы на камеру.

Фото: goodhouse

Сара Джессика Паркер

Если Кэрри Брэдшоу предпочитает кофе и сигареты, то исполнительница ее роли проводит время совсем иначе. Сара Джессика Паркер активно тренируется в спортзале, о чем свидетельствуют ее жилистые руки.

Фото: goodhouse

Джессика Бил

Есть подозрение, что мускулы на руках у жены Джастина Тимберлейка гораздо больше, чем у него самого. Певцу лучше несколько раз подумать, прежде чем изменять Джессике, ведь она может и навалять.

Фото: goodhouse

 

Первоисточник