Редкие кадры: Гоша Куценко показал жену и маленьких дочек

2 лет назад 190

Актер провел отпуск в подмосковном отеле на Истре.

@goshakutsenko/Instagram

Гоша Куценко — очень активный пользователей соцсетей. Он регулярно делится с поклонниками своими размышлениями на ту или иную обсуждаемую тему, делает отчеты со съемочных площадок, анонсирует выход фильмов со своим участием и своих концертов. Особенным успехом пользуются сториз в Инстаграме актера. Каждый день он собирает в Сети смешные шутки, картинки и высказывания — и постит их у себя. 

А вот личную жизнь Гоша показывать не любит. Единичные фото с женой, которые он показывает в блоге, это кадры с красных дорожек. А их в наше пандемийное время ох как немного. Фото детей актер не показывает вовсе.

@goshakutsenko/Instagram@goshakutsenko/Instagram

А ведь у него подрастает двое дочерей — Евгения (родилась в 2014 году) и Светлана (2017 г.р.). Но этим летом Куценко все же порадовал фанатов: он опубликовал семейное видео, на котором есть и жена Ирина, и дочки. И он сам, конечно, в главной роли.

Гоша провел фанатам экскурсию по дому отдыха в Подмосковье, в котором не так давно отдыхал со своими любимыми девочками. 

«Какие заграницы? Подмосковье!» — поддержал отечественный туризм Куценко.

@goshakutsenko/Instagram@goshakutsenko/Instagram

Но самые ценные кадры — это не природа или инфраструктура отеля, а долгожданные кадры с Женей и Светой. Правда, активно позировала папе только младшая дочь, старшая, видимо, уже вступила в тот возраст, когда дети осознанно не хотят публичности. 

Фанаты подметили, что девочки, насколько их можно рассмотреть, на папу не очень похожи. В отличие от своей старшей сводной сестры. Полине Куценко уже 25 лет — и она одновременно очень похожа и на папу, и на маму, известную актрису Марию Порошину. И, кстати, она тоже стала актрисой.

Статьи по теме:

От 10 до 40 кг: как смогли похудеть Шведов, Прилучный, Куценко и другие звезды «Ушел от ковида у меня на руках»: Гоша Куценко про трагедию в семье Чему научились Куценко, Смольянинов и Бойко, поработав на скорой помощи

 

Первоисточник