Рецепт: Аппетитный сэндвич с яйцом и кресс-салатом

2 лет назад 74

Сэндвич на природу

Скоро выходные и многие готовятся к пикнику на природе. Готовка занимает много времени, но можно приготовить сэндвичи быстро и легко и остальное время на природе заниматься отдыхом. Незаменимо для тех, кто готовится на рыбалку. Не нужно тратить время, когда начнется сильный клев! Попробуйте приготовить - вам понравится.

Ингредиенты

2 яйца Майонез 2 ст. 3 ломтика хлеба немного масла ⅓ коробка кресс-салата 2-3 ломтика помидора или лист салата и ломтик ветчины или сыра чипсы, чтобы служить Прекрасно подходит для пикника

Метод

Шаг 1 Доведите до кипения кастрюлю с водой и осторожно опустите в нее яйца. Готовьте 6 минут, затем охладите под проточной водой, пока их не очистят. Очистите яйца от кожуры и дайте им полностью остыть. Шаг 2 Размять или нарезать яйца, затем смешать с 1,5 столовыми ложками майонеза и приправой, если хотите. Поджарьте хлеб. Шаг 3 Выложите на доску один ломтик хлеба. Смажьте маслом, затем распределите по трем четвертям яйца и разложите по кресс-салату. Добавьте еще один ломтик тоста и аккуратно намажьте оставшимся майонезом. Добавьте помидор или салат и ветчину или сыр (, или любую другую комбинацию, которую вы предпочитаете). Сверху выложите оставшееся яйцо, аккуратно распределите, затем положите последний кусок тоста. Если хотите, срежьте корку, затем аккуратно разрежьте бутерброд на четыре четверти, стараясь не раздавить яйцо. Проткните каждый бутерброд ножом для бутербродов. Подавать с чипсами.
Первоисточник