Роман с Воробьевым, поцелуи с Козловским и свадьба с Ендальцевым: все о личной жизни Анны Чиповской

2 лет назад 220

Актрисе исполнилось 34 года.

Роман с Воробьевым, поцелуи с Козловским и свадьба с Ендальцевым: все о личной жизни Анны Чиповской Артур Лебедев/Starface.ru, Юрий Феклистов. Коллаж: 7Дней.ru

Тайные отношения после расставания Бурные романы на съемках

Звезда картин «Оттепель» и «Кто-нибудь видел мою девчонку?» Анна Чиповская отметила день рождения. Актрисе исполнилось 34 года, и к этому возрасту она подошла успешной и знаменитой, а вот в личной жизни артистка добилась не так многого, как многие ее коллеги по цеху. Чиповская ни разу не была замужем и детей у нее нет, причем Анна не раз давала понять, что к материнству не стремиться.

«Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны иметь детей. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это я сейчас так говорю, а вот лет через 10, 20, 30, 40... ну и так далее»,

— говорила как-то знаменитость в интервью.

Чиповская познакомилась с Ендальцевым на съемках фильма «Гороскоп на удачу» Сергей Иванов

Между тем, поклонники актрисы не перестают надеяться, что ее жизнь вот-вот кардинально переменится, ведь звезда кино и сериалов вот уже четвертый год счастлива в отношениях с Дмитрием Ендальцевым. Пара давно живет вместе и демонстрирует удивительную идиллию, так что ходят слухи, что влюбленные уже тайно поженились, не случайно же на безымянном пальце Анны заметили кольцо.

Актер, к слову, одним из первых поздравил Чиповскую с днем рождения и сделал это с юмором и невероятной нежностью. Дмитрий опубликовал забавное фото подруги, заявив, что, несмотря на ее внешний вид и настроение в кадре, она навсегда поселилась в его сердце.

«Я хочу, чтобы ты знала, что в моем сердце для тебя вечный резерв всех его 4-ех камер и в каждой из них для тебя приготовлен диванчик, рюмочка и все сезоны Теории большого взрыва, Шрека и детективных сериалов всех времен и народов. Располагайся. Устраивайся поудобнее. Попискивай, если что надо. А я в это время буду не прекращать стараться сделать так, чтобы эти камеры служили тебе домом и ничем иным»,

— написал Ендальцев в Инстаграм.

Тайные отношения после расставания

Даниил Сергеев изводил Анну сценами ревности Анастасия Балахнова/Starface.ru

Как известно, с Ендальцевым актриса познакомилась на съемках «Гороскопа на удачу». На тот момент Анна была несвободна – она встречалась с директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым. С бизнесменом актриса сошлась в 2012-м году и свои отношения не скрывала. Чиповская под руку с Даниилом часто появлялась на светских мероприятиях, ездила в путешествия.

Но их роман внезапно завершился расставанием, и летом 2016-го артистка уже развлекалась на «Кинотавре» в гордом одиночестве. В окружении знаменитости рассказали, что Сергеев изводил Анну сценами ревности, поэтому артистка от него ушла. В этот момент Ендальцев вновь появился в жизни Анны и начал за ней с успехом ухаживать.

Однако теперь Чиповская решила держать в секрете отношения с коллегой, но слухов избежать им все же не удалось. Пару то и дело стали замечать на разных вечеринках, так что вскоре Анне пришлось признаться, что она влюблена в Дмитрия. Как рассказали близкие артистов, Ендальцев успел познакомиться с родителями избранницы и получил их одобрение, так что теперь дело за предложением руки и сердца.

«Мама Ани Диму одобрила, его родители тоже. Так что сейчас все с нетерпением ждут, когда он таки сделает предложение руки и сердца»,

— утверждают в окружении пары.

Бурные романы на съемках

Анне приписывали роман с коллегой по фильму «Шпион» Данилой Козловским Александр Татаев/MainPeople/Starface.ru

Однако среди фанатов Чиповской хватает и скептиков, которые напоминают, что у Анны за плечами немало бурных романов, которые так и не закончились свадьбой. Еще молодости артистка покорила сердце Алексея Воробьева, снявшись в его клипе «Новая русская калинка». Однако сразу же добиться девушки певец не смог, потому что она отдала предпочтение Никите Ефремову, хоть официально это никто из участников любовного треугольника не подтверждал.

Однако Воробьев оказался упорным поклонником и, встретив Чиповскую в школе-студии МХАТ, где они оба тогда учились, вновь попытался ее завоевать. На этот раз ему улыбнулась удача, и влюбленные окунулись в пучину бурных страстей. Но построить крепкие отношения у знаменитостей не вышло – в какой-то момент Воробьев, по его собственным словам, почувствовал, что любовь прошла.

«Я смотрел на Аню, такую красивую и еще такую родную, и вдруг, как в кино, картинки каждого дня, прожитого с ней, пробежали передо мной и потом рассыпались, как пазл. Это было страшно, правда. Я, наверное, навсегда запомню эту встречу»,

— рассказывал певец.

Алексей был не единственным, кого очаровала Чиповская. Позже актрисе приписывали роман с коллегой по фильму «Шпион» Данилой Козловским. Анна, комментируя их возможный роман, заявила, что действительно много времени провела вместе с актером, но дальше поцелуев на площадке дело не пошло, пишет StarHit.

«Даня — абсолютный джентльмен. Это человек, который всегда подаст пальто, откроет дверь. И он целуется очень хорошо»,

 — уточняла звезда «Оттепели».

Статьи по теме:

Аня Чиповская встретит старый Новый год на острове ужасов «Нереальная красотка!» Чиповская без макияжа произвела фурор в Сети «Пора бы уже, чтобы это всё развалилось»: Бондарчук о дружбе Чиповской с его женой

 

Первоисточник