«Смачный выкрик из зала»: Асмус унизили на глазах у сотен зрителей

1 год назад 200

Актриса прокомментировала случившийся скандал.

Кристина Асмус Социальные сети

Кристина Асмус до сих пор расплачивается за своё участие в съемках «Текста». Премьера этой криминальной драмы в 2019 году сильно ударила по репутации актрисы. Причиной недовольства публики стало участие Асмус в постельных сценах, граничащих в откровенности с кадрами фильмов для взрослых.

Накануне она столкнулась с неприятными последствиями своей раскованности. Во время спектакля один из зрителей на весь зал обматерил выступающую на сцене Асмус. Зрители написали в Сети о том, что это "был смачный выкрик", который был отчетливо слышен в партере. Недовольный мужчина в грубой форме обозвал Кристину женщиной легкого поведения. Многие восхитились тем, что актриса просто проигнорировала инцидент и не стала раздувать скандал.

Позже выяснилось, что Асмус не услышала выкрик с оскорблением в своей адрес. После спектакля она призналась, что была занята работой. Кстати, в этот момент актриса играла очередную постельную сцену, но уже не перед камерами, а на глазах у собравшихся в театре зрителей.

«Не знаю, я не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент»,

— прокомментировала Асмус скандал.

Напомним, что несколько дней назад актриса привлекла к себе внимание СМИ, опубликовав видео с отдыха в парной. Заметно располневшая актриса показала, как в одном нижнем белье бегает по заснеженной территории загородного дома. Кстати, на прошлой неделе Асмус рассказала, почему она не хочет съезжать из особняка своего бывшего мужа Гарика Харламова.

Статьи по теме:

«Все то же самое, только бесплатно»: Асмус объяснила, почему не съезжает из дома Харламова «Живем вместе как племя»: Харламов о том, как делит загородный дом с Асмус и Ковальчук «Отъела щеки!» Растолстевшая Асмус показала себя в одном белье среди сугробов

 

Первоисточник