«Смотреть противно»: Кейт Миддлтон потрясла фанатов

2 лет назад 436

Поведение герцогини вызвало неоднозначную реакцию.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон произвела очень сильное впечатление на своих поклонников. Они и раньше знали, что герцогиня — отнюдь не трусиха. К примеру, недавно, во время одного из своих визитов, она в альпинистском снаряжении лихо вскарабкалась на высоченную, почти вертикальную скалу. Но на днях Кейт действительно потрясла публику — когда в Сети появились кадры, на которых по ее руке ползал огромный мохнатый тарантул, а сама герцогиня при этом лучезарно улыбалась и с явном любопытством разглядывала насекомое. Об этом сообщило издание People.

Правда, сделанные фото все же вызвали неоднозначную реакцию. Часть фанатов восхитилась смелостью Кейт. А другие, из числа страдающих арахнофобией, то есть боязнью пауков, признались, что им на паука на ладони Кейт «противно смотреть». Но еще больше они возмутились, узнав, что тарантула назвали Шарлоттой в честь шестилетней дочери Кейт. Впрочем, сама юная принцесса была обрадована, когда узнала об этом. В прошлом году, во время встречи знаменитого натуралиста Дэвида Аттенборо с королевским семейством, Шарлотта призналась, что ей очень нравятся пауки.

Что же касается Кейт, то ей шанс подержать тарантула на своей руке достался во время ее совместного с принцем Уильямом посещения зоопарка при ирландском университете Ulster University. При этом и законному супругу герцогини удалось отличиться. Ему дали подержать довольно большого питона, который тоже явно не вызвал у Уильяма никакой паники. Впрочем, возможно, ему просто удалось скрыть свою подлинную реакцию.

Заметим, что в университет Кейт и ее супруг прибыли в рамках своего тура по Северной Ирландии, в который они отправились на следующий же день после фееричного появления герцогини на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде. Как уже сообщалось Кейт в своем золотом платье от Jenny Packham затмила всех кинозвезд, собравшихся на мероприятии.

Статьи по теме:

«Невообразимо милые!»: дети Кейт Миддлтон очаровали фанатов Какой конфуз: Кейт Миддлтон едва не потеряла джинсы во время тренировки Блистательная: Кейт Миддлтон затмила всех звезд на премьере нового фильма о Бонде

 

Первоисточник