София Ротару вынуждена продать свой отель за 25 миллионов

3 лет назад 364

У артистки возникли финансовые проблемы: из-за пандемии она выставила на продажу гостиницу в Крыму.

София Ротару в 73 года выглядит прекрасно Елена Сухова

Недавно София Ротару впервые за долгое время появилась на публике. Она снялась в новогодней передаче «Песня года», которую покажут 1 и 2 января на канале «Россия 1».

Все отметили, что 73-летняя артистка выглядит просто прекрасно. Ощущение, что годы над ней не властны. Ротару ослепительно улыбалась,ее выступление вызвало бурные аплодисменты — в том числе, и как комплименты внешнему виду.

Как выяснилось, в жизни артистки не все так гладко. Концертов давно нет, а значит, и новых денежных поступлений. Чтобы поправить свое финансовое положение, певица решила избавиться от отеля, который находится в Крыму.

Трехэтажный особняк звезды в Ялте, рядом с Черным морем, оценивается в 25 миллионов евро. При этом в свободной продаже отеля под названием «Вилла София» нет. Риелторы высылают информацию о гостинице только по запросам клиентов, которые смогут доказать свою финансовую состоятельность и серьезность намерений.

К слову, бизнес певицы может приносить неплохой доход в будущем, ведь самый дешевый номер в гостинице стоит 16 тысяч за сутки, а люкс — 80 тысяч. К тому же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ отмечается, что в отеле нередко гостят и представители шоу-бизнеса. НапримерЮ поэт-песенник Илья Резник.

При всём этом Ротару не намерена снижать стоимость собственных выступлений. Сейчас выход певицу на сцену на мероприятии оценивается в 50 тысяч долларов. Сама София Михайловна утверждает, что у нее нет другого бизнеса, кроме собственных выступлений. «Какой бизнес? Я же нужна людям!» — поделилась Ротару в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

Статьи по теме:

Замуж за миллионера и красавчика: внучка Ротару нашла своего единственного Ротару появится на «Песне года»: съемки новогодних шоу идут полным ходом Вечно молодые! Ротару и Леонтьев впервые за долгое время появились на публике

 

Первоисточник