Страшный 2020-й год Наташи Королевой

3 лет назад 359

Певица пережила много потрясений, разочарований и потерь.

Потеряла бизнес из-за пандемии Скандал с Тарзаном дал встряску всей семье На остров за перезагрузкой

2020-й год, который для многих стал настоящим испытанием, является таковым и для Наташи Королевой. Певица не раз переживала горестные и тревожные минуты. Справиться с негативными эмоциями ей помогла поездка в Африку.

Потеряла бизнес из-за пандемии

Наташа Королева и Сергей Глушко Социальные сети

Пандемия сильно ударила по финансовому положению Королевой. Из-за объявленного в связи с ковидом карантина артистка лишилась весомого источника дохода. Речь идет о бизнесе звезды и ее мужа Сергея Глушко. Артистам пришлось закрыть салон красоты и спортзал. Правда, оборудование спортзала они продавать не стали – решили устроить зал в гараже, чтобы заниматься самим.  

— рассказывала певица в интервью журналу «7 Дней».

Позже она говорила 7Дней.ru, что если концерты в ближайшее время не возобновятся, её финансовая подушка безопасности иссякнет. При этом звезда переживала не за свою семью, а за коллектив: танцоров, бэк-вокалистов и других, с которыми может не расплатиться.

Скандал с Тарзаном дал встряску всей семье

Наташа Королева и Андрей Малахов Instagram

Едва Королева смирилась с финансовыми потерями, год Крысы решил испытать её на личном фронте. Из-за мошенницы Анастасии Шульженко, объявившей Тарзана не только своим любовником, но и отцом своего ребенка, у свекрови Наташи ухудшилось здоровье, а Тарзан попал в реанимацию. У артиста попросту сдали нервы, когда их предал друг семьи Андрей Малахов. Телеведущий снял выпуск шоу о семейной драме певицы. А ведь изначально Малахов обещал певице, что не будет «ловить хайп» на этой сомнительной истории. Тем не менее обещание он не сдержал. В эфире программы «Прямой эфир» были показаны кадры встречи Глушко с Анастасией Шульженко. Королева с мужем считают девушку профессиональной мошенницей, хотя Глушко официально признал факт измены. Звёздная пара обвиняет начинающую актрису в краже.

— рассказывала позже звезда журналу «Караван историй».

На остров за перезагрузкой

«Мне дали попробовать смесь, напоминающую маску, скраб и крем для лица одновременно» из личного архива Наташи Королевой

Наташа вовремя осознала, что ей необходимо полностью сменить обстановку и перезагрузиться. Это случилось благодаря тому, что она согласилась стать участницей шоу «Племя» на канале «Пятница». Певица улетела в Африку на остров к аборигенам. Вернувшись, она поняла: теперь у нее снова есть силы творить, любить и быть счастливой.

«Мой побег на остров стал настоящей проверкой себя. Я выживала один на один с дикой природой, жила у местных аборигенов. Добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени... Несколько раз я хотела всё бросить и вернуться домой. Но желание понять, чего я стою на самом деле, преодолело все мои страхи», — призналась Наташа.

Королева говорит, что такого тяжелого года она не помнит: многое в ее жизни перевернулось с ног на голову, а что-то и вовсе потеряно.

«Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа»,

— с горечью заявила Наташа.

Звезды, родившиеся в год Быка

Наступающий по восточному гороскопу Год Быка — это и год Наташи Королевой. Хочется верить, что он будет наполнен для нее позитивом, а не разрушением и разочарованиями, каким во многом стал 2020-й.

Статьи по теме:

«Наша русалка!» Наташа Королева кардинально сменила имидж «Это так приятно»: Наташа Королева ответила всем, кого раздражает Вернувшаяся с острова Наташа Королева изменилась до неузнаваемости

 

Первоисточник