Так и вертимся! Дочь Елены Ксенофонтовой работает на съемках фильма с участием мамы

2 лет назад 155

Елена Ксенофонтова воспитывает двоих детей и уверена, что приучать их к работе надо с детства. Так, дочь артистки София летом будет трудиться на съемочной площадке сериала, в котором снимается ее мама. Девочка подрабатывает ассистентом.

Дочери Елены Ксенофонтовой Софии в феврале этого года исполнилось десять лет, но девочка уже приобщается к работе. Недавно актриса показала в микроблоге фото, на котором ее дочь позирует на съемочной площадке нового проекта с участием мамы «Молодой человек». Артистка рассказала, что София не просто проводит время с ней, а работает ассистентом режиссера. Таких сотрудников на съемках ласково называют «хлопушками»: они объявляют о начале съемок очередного дубля.

«Работаем. Мать — артисткой, дочь — хлопушкой. Так и вертимся!» — иронично подписала снимок Елена.

Актриса рассказывала, что старается проводить с Софией как можно больше времени, вероятно, поэтому она и взяла девочку с собой на съемки. Впрочем, Елена считает, что наследница очень быстро взрослеет и кажется мудрее и рассудительнее, чем ее ровесники. Девочку знаменитость родила в браке с Александром Рыжих, но в 2016 году пара со скандалом рассталась. Елена заявляла, что супруг жестоко обращался с ней, в свою очередь, бывший муж артистки доказывал, что именно Елена проявляла жестокость и даже избивала его. Сейчас экс-супруги не общаются, а София редко видится с отцом.

 

Первоисточник