Татьяна Морозова призналась, что ее едва не изнасиловали

2 лет назад 66

Артистка чудом смогла избежать неприятного инцидента

Татьяна Морозова призналась, что ее едва не изнасиловали

Бывшая участница комедийного шоу Comedy Woman Татьяна Морозова призналась, что ее едва не изнасиловали. Об этом артистка рассказала в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

Морозова сообщила, что ужасный случай произошел во время ее поездки в Краснодарский край, где она отдыхала вместе с близкой подругой. Девушка пошла в один из вечеров гулять с парнем, поэтому Татьяна возвращалась домой одна. «По дороге ко мне стал приставать молодой человек. Я понимаю, что он очень решительно настроен в том направлении, которое не может осуществиться ни при каких обстоятельствах», — заявил звезда.

Юмористка понимала, что дальше все зависит от нее. Морозова узнала национальность молодого человека. Артистка рассказала ему, что принадлежит той же религии, что и он. В итоге этот поступок спас знаменитость от насилия. «И тут он сказал: „Прости, я думал, ты русская“. Он хотел меня изнасиловать! Я мигом поймала такси и сказала водителю: „Гони, пожалуйста!“. Иногда до человека не достучаться. Но надо искать выход. Он есть всегда», — отметила Татьяна.

 

Первоисточник