«Трагедия в жизни»: Солнцев заявил о больших проблемах Бузовой

1 год назад 178

Рустам резко осудил свою бывшую коллегу по телестройке.

Ольга Бузова в 2022 году Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

37-летняя Ольга Бузова злоупотребляет алкоголем – так считает её экс-коллега по «Дому-2» Рустам Солнцев. Совсем недавно слухи о зависимости певицы нашли подкрепление. На одном из последних концертов Ольга казалась заторможенной и танцевала очень подозрительно, а в какой-то момент вообще уронила микрофон.

Солнцев заявил, что Бузова уже давно страдает алкоголизмом. Спиртные напитки она якобы чередует с запрещёнными веществами и даже не стесняется выступать, будучи сильно нетрезвой.

«Выходить, конечно, в таком состоянии перед публикой — это неуважение к публике, хамство. Я бы за это наказывал», 

— сказал Солнцев в эксклюзивной беседе с «Пятым каналом».

Также блогер назвал причину предполагаемой зависимости Ольги. По его убеждению, в жизни звезды присутствует какая-то «бесконечная, непрекращающаяся трагедия». Именно она подталкивает женщину к употреблению крепкого алкоголя, в том числе и перед выходом на сцену.

Также Рустам вспомнил некое шоу Ольги, перед которым она выпила целую бутылку. Организаторы рассказали, что певица потребовала такую «порцию» спиртного в гримерку и расправилась с ней единолично. Всё это, по мнению Солнцева, указывает на то, что артистке требуется помощь – и не только психологическая. «Тут наркологом не отмахаться», — считает участник телестройки.

Поведение Бузовой на концертах стало беспокоить фанатов еще несколько лет назад. Так, в 2017 году исполнительница потеряла сознание прямо на сцене во время исполнения хита «Мало половин». Сама Ольга объяснила свой обморок нервным напряжением. Она заявила, что первый раз выступала перед 12-тысячной толпой и не справилась со стрессом.

Статьи по теме:

«Я не знаю, что такое секс»: Бузова шокировала неожиданным признанием «Организм истощен»: обессиленная Бузова с трудом стоит на ногах Разбил губу: Ольга Бузова столкнулась с неадекватным поклонником

 

Первоисточник