«Уже год хожу на свидания!» Замужняя Дарья Мельникова сделала признание

3 лет назад 364

Жена Артура Смольянинова разбирается в себе и цитирует Бродского.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов @melnikovadsh Instagram

Дарья Мельникова не любит делиться откровениями о своей семейной жизни. Как известно, в 2013 году она вышла замуж за одного из самых скрытных актеров — Артура Смольянинова. Осенью 2015-го у них родился сын, которого назвали в честь отца Артуром. А через три года еще один — Марк. 

Мельникова не раз признавалась, что Смольянинов — идеальный отец и что без него она бы не справилась. 

— говорила она.

Дарья периодически все же пускает фанатов в свою личную жизнь. Например, она иногда публикует в Instagramфотографии своих детей. А вот Артур давно не появлялся на страницах ее блога. А теперь вдобавок Мельникова сделала странное признание. Фанаты начинают переживать, что очередная актерская пара рассталась.

«Вот уже почти год как я хожу на свидания....с собой. Этот сумасшедший год, кажется, каждому из нас подарил уникальный шанс — познакомиться или заново с собой встретиться. Сначала мои свидания были вечным «разбором полётов», затем я все больше стала прислушиваться к себе и отмечать маленькие победы. Эти редкие моменты тишины и спокойствия приходится планировать чуть ли не за месяц, но оно того стоит. «Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо...», — процитировала Мельникова Иосифа Бродского. 

Впрочем, делать выводы из-за того, что человек просто периодически проводит время с самим собой, наверное, преждевременно. Наоборот, стоит отдать должное Смольянинову: он не только прекрасный отец, но и замечательный муж и совсем не домашний тиран, раз дает своей жене возможность не утонуть в быту.

Статьи по теме:

Дарья Мельникова похвасталась фигурой в купальнике Дарья Мельникова о своем необычном сыне: «Не верила, что это происходит со мной»

 

Первоисточник