Украшения для волос, связанные крючком. Маленькие красавицы будут в восторге

2 лет назад 122

304

Чем больше углубляешься в Интернет, тем больше удивляешься, какие рукодельницы есть во всем мире. Я часто ищу в интернете интересные идеи по вязанию аксессуаров. За последнее время узнала много нового. Но мне интересны не только шали и палантины, я вообще люблю все, что делается вручную. Иногда встречаешь совершенно потрясающие вещи.

Я не очень люблю вязать крючком. Не знаю почему, так сложилось! Наверное, не нашлось в своё время человека, который меня бы увлёк этим рукоделием. Но работы, связанные крючком меня потрясают. Я не говорю о салфетках и скатертях, это недостижимый для меня идеал.

Недавно я совершенно случайно увидела японский журнал, где показываются украшения для волос .

Жалко, что у меня нет дочери или внучки, а то бы я обязательно попробовала сделать что-то похожее. Может быть и вам покажутся интересными идеи. При огромном изобилии разных аксессуаров для волос в магазинах, вы сможете сделать очень интересные вещи, которые будут только у ваших красавиц.

В начале журнала даётся материал о том как вязать разные виды цветов.

1. Резинки и брошки с цветами

2. Необыкновенной красоты анютины глазки

3. Очень яркие и красочные подсолнухи

4. Розочки и хризантемы

5. Голубые цветы

Кому-то подойдут и не такие яркие цвета.

6. Пёрышки и грибочки

Пёрышки тоже могут быть украшением для волос. Даже грибочки смотрятся неплохо.

7. Бантики и сердечки

Бантики, как видите, можно связать и крючком.

Все эти аксессуары связаны яркими нитками. Они прекрасно видны в волосах, на них будут обращать внимание. К ним можно добавить заколки, брошки, браслеты и даже сумочки в том же стиле. Можно украсить их бисером или бусинами. Главное приложить фантазию и любовь! Для детей и внуков всегда хочется сделать что-то особенное.

Может эти идеи помогут вам! Всем успехов и хорошего настроения!

 

 

Первоисточник