Чтение Таро на одну карту на каждый день для всех знаков зодиака, 18 июня 2021 года

2 лет назад 54

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Колесо Фортуны Продолжай стремиться, маленький барашек. Вы собираетесь куда-то. Колесо фортуны - это рост благодаря вашему упорному труду и усилиям, и вы потратили много часов, которые окупятся. Все хорошее принадлежит тебе, Овен. Вы добираетесь туда, где должны быть, и результаты налицо. Вскоре вы перестанете ощущать давление, заставляющее делать то, что вам неприятно. Эта дверь закрывается.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Дурак Встаньте лицом вперед и не спускайте глаз с приза. Вы отправляетесь в новое приключение, Телец. Карта Таро Дурака - это новое путешествие. Иногда дурак не обращает внимания на то, что происходит, потому что он очень занят движением вперед. В других случаях ему приходится игнорировать вещи, чтобы начать работу. Сосредоточенность так важна, когда вы пытаетесь добиться цели. Вы легко можете отвлечься, но это не обязательно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Десятка Кубков Время праздника, Близнецы. Это как если бы сами небеса открылись, чтобы дать вам все благословения жизни, которыми вы можете наслаждаться. Десятка кубков - это награда и признание вашей удачи. Даже если вы чувствуете, что ничего особенного не произошло или ничего не изменилось, соберитесь с другом и произнесите тост за будущее.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Двойка Пентаклей, перевернутая Ты не можешь вернуться сейчас, Рак, ты сможешь сделать все, что в твоих силах, только в этих обстоятельствах. Пентакли связаны с деньгами, и оба могут быть связаны с необходимостью найти баланс или принять решения. В последнее время вы обдумываете несколько идей, и многие из них связаны с вашими финансами. Вы сделали несколько вариантов и не можете отменить то, что решили. Могут быть задействованы долги. Вы можете справиться с этим, но не избегая. Примите вызов и сразитесь с ним лицом к лицу.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Двойка Мечей Вы сейчас не уверены, и трудно понять, что вам нужно увидеть. Двойка Мечей означает, что вы находитесь в положении, которое, похоже, включает в себя выбор, который вам сейчас не нравится, Лев. Вы не можете понять ситуацию и даже можете бояться, что если вы сделаете что-то плохое, это может произойти. Если можешь, подожди. Если вы не можете выбрать меньшее из двух зол.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Королева Мечей, перевернутая Обычно вы довольно логично оцениваете возникающие ситуации, но поскольку в вашей жизни есть проблемы, связанные с личным делом, ваше сердце привязано к ним, и вы не можете отпустить их. Королева мечей наоборот подразумевает, что вы даже можете почувствовать себя застрявшим в своей нерешительности. Вам нужно сделать шаг назад, чтобы дать вам время действительно осмыслить все, что происходит.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая Стресс может испортить вашу жизнь. Вы можете легко потерять связь со своими чувствами, потому что пытаетесь игнорировать давление и сосредоточиться на том, что хорошо в ситуации. Послание Королевы Кубков наоборот - уделять больше внимания своей интуиции, особенно своим эмоциям. Не оставаясь в гармонии со своей внутренней жизнью, а также со своими внешними обстоятельствами, вы упускаете руководство, которое будет полезно для вас в это время.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Влюбленные, перевернутая Перевернутая карта Таро Любовников - это знак того, что вы не готовы принять решение - и если да, то сожалеете, что выбрали ту любовь, которую сделали. Вы можете много думать о X, а это может быть тот, кого вы чувствуете, что ушли или не понимаете, насколько сильно вы их любите. Исцеляющий процесс любви и проигрыша еще не закончен, но со временем он может стать лучше.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Семерка Кубков Число семь - это число духовности и совершенства, это также удар по плечу, который вам нужно, чтобы начать уделять больше внимания вещам в вашей собственной жизни. Эти вещи вызовут у вас сильную эмоциональную реакцию, и вы можете не осознавать, почему у вас такая привязанность к проблеме или человеку. Но вдумайтесь, Стрелец, вы разберетесь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Правосудие Не все получается так, как вы думаете. Общество может немного сводить с ума, и карта Правосудия означает, что вам нужно доверять своей интуиции, когда дело касается вещей, которые толпа умоляет вас принять, сделать или попробовать. Ты должен установить свой собственный стандарт и жить по своему моральному компасу, Козерог. В конце концов, это ваше лицо, на которое вы должны смотреть в зеркало и радоваться тому, что вы видите.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Сила Когда вы естественны, вам кажется, что все сделать легко. Вы - козырный навык, с которым не справляются другие, так почему же вы не хотите использовать его в своих интересах? Знаешь только ты, Водолей. Вы можете почувствовать, что этого недостаточно. Возможно, вы считаете, что другие могут делать это так же, как и вы. Но вы уникальны, и вам нужно видеть себя аутсайдером.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Верховная Жрица Вы - жизнь, и все, что у вас есть в вашем мире, поднимается на более высокий уровень, когда вы делаете что-то с духовным мировоззрением. Верховная Жрица - знак женской силы и духовной проницательности. Итак, на сегодняшний день, независимо от того, насколько вы чувствуете себя неуверенно, верьте, что Вселенная существует, чтобы помочь вам пройти через испытание. Все, что вам нужно делать, это доверять себе.
Первоисточник