Что случилось с парой Олега Винника и Таюне? Публика обеспокоена тем, что они не появляются вместе

2 лет назад 84

Олег Винник и Таюне

На то указывало все: они всегда появлялись вместе на публичных мероприятиях, много времени проводили совместно из-за работы, Олег дарил Таисии цветы, а та так нежно и трепетно на него смотрела. Однако сейчас уже несколько месяцев Олег не появляется нигде с Таюне. Более того, он записал композицию с Элиной Иващенко, и теперь занят творчеством только с ней.

Фанаты обеспокоены: куда пропала "жена" Олега Винника Таюне?

Олег Винник и Таюне Олег Винник и Таюне Сам Винник не дает на данный вопрос ответов. Он даже не подтверждал официально, что у них есть отношения. Однако люди, приближенные к артисту, рассказали в СМИ, что с Таюне они в браке давно — поженились, когда музыкант еще не был так популярен. Более того, у них есть сын, который родился в Германии. Мол, Винник скрывает свой статус "женатика", чтобы не портить образ завидного холостяка, и чтобы женщины так и продолжали табунами ходить на его концерты. К слову, на май уже запланирован ряд концертов. И публике очень хочется узнать, будет ли на них Таюне. Иначе если и туда Таисия Сватко не придет, то неизвестно, чего ожидать от их совместных и творческих отношений далее.

Что по этому поводу говорит Таюне?

Последний пост с Винником в ее Инстаграм-профиле был еще в прошлом году. Однако в начале мая 2021 года она выложила фото с крашенками, которые сделала к Пасхе, и Олег откликнулся в комментариях, поздравив ее со светлым праздником. Таюне опубликовала фото на Пасху, а Олег Винник его прокомментировал Таюне опубликовала фото на Пасху, а Олег Винник его прокомментировал
Первоисточник