Чужой муж балует? Виктория Боня показала подарок от нового любовника

1 год назад 479

Ведущая похвасталась роскошным букетом.

Виктория Боня Социальные сети

Летом прошлого года Виктория Боня ошарашила всех признанием об интрижке с женатым мужчиной. Телезвезда тогда заявила, что раньше у неё было табу на отношения с чужими мужьями, но чувства взяли верх. Она публично рассказала о романе с женатым иностранцем, который не понимает русского языка.

Месяц назад ведущая призналась, что осталась одна: в её отношениях с богатым возлюбленным, ради которого она покоряла горные вершины, была поставлена точка.

Но, как выяснилось, 43-летней Виктории быстро удалось найти замену бывшему бойфренду. Сегодня она опубликовала фото с роскошным букетом, подаренным ей новым любовником. Оказалось, что в жизни Бони появился еще один «единственный».

«Цветы от единственного любимого мужчины»,

— похвасталась подарком Боня.

Фанаты предположили, что ведущая не показывает публике нового избранника, так как он связан узами брака с другой женщиной.

Якобы Виктория опять прыгнула в постель к чужому мужу, поэтому и держит в секрете его личность. Впрочем, есть и другая точка зрения: не исключено, что букет прислал бывший гражданский муж российской звезды Алекс Смерфит. Как раз недавно Боня виделась с ним на праздновании дня рождения их общей дочки Анджелины.

Статьи по теме:

Одно лицо: дочка Бони стала полной копией своего отца Папина радость: Боня не может понять, на кого похожа ее повзрослевшая дочь Речь про Боню? Переписку Джигана с новой возлюбленной слили в Сеть

 

Первоисточник