Ярая помада и мешковатые джинсы: Ким Кардашьян поделилась архивными фото

2 лет назад 271

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в свое время стала настоящим феноменом на телевидении. К тому моменту, как зрители впервые увидели ее на экранах, Ким было уже 27 лет. Архивными снимками звезда делится редко, так что опубликованная вчера архивная фотосессия, на которой Ким еще подросток, привлекла внимание поклонников.

Популярность пришла к Ким Кардашьян в 2007 году, когда вместе со своими сестрами и родителями она начала принимать участие в съемках реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и быстро затмила всех родственников, к 2010 году став самой высокооплачиваемой звездой реалити. К тому моменту Ким было уже 30 лет, и поклонники имели возможность следить за ее становлением. Подростковые же годы Кардашьян прошли вдали от камер. Не все поклонники звезды знают, как она выглядела за несколько лет до появления на телевидении, а снимки с первых красных дорожек Ким часто используются для сравнения с тем, как она выглядит сейчас, и поиска следов пластических операций. Однако глядя на несколько архивных снимков, опубликованных Ким, сложно отрицать, что и в юном возрасте, задолго до любого хирургического вмешательства, она выглядела красивой.

В соцсетях Ким рассказала, что узнала об отмечавшемся вчера Дне дочерей и поделилась архивной домашней фотосессией, которую она устроила будучи подростком. По словам Ким, в тот день мама наказала ее и ее старшую сестру Кортни за то, что та без спроса взяла машину. Чтобы как-то развлечься, девочки нарядились и сделали несколько снимком. В шутку Кардашьян добавила, что она, в отличие от старшей сестры и друзей, имевших на нее плохое влияние, всегда была идеальной, за что может только извиниться. Для фотосессии будущая звезда позировала в модном тогда образе с мешковатыми джинсами с дырками на коленях, простой белой футболке. В качестве аксессуара она выбрала чокер и подчеркнула губы ярой помадой, какую редко можно увидеть на ней сейчас. Сейчас Ким и сама растит двоих дочерей, а также сыновей, так что через несколько лет ей придется и на своем опыте пройти переживания матери, но Ким надеется, что когда ее дети достигнут подросткового возраста, ей с ними не придется так сложно. Впрочем, пока звезде больше приходится беспокоиться об отношениях с бывшим мужем — недавно пара развелась после 6 лет брака и расставание далось Ким нелегко.

 

Первоисточник