Вот это да: Кэти Холмс впервые публично призналась в любви к своему молодому бойфренду

3 лет назад 368

Фанаты актрисы поражены стремительностью ее романа.

Кэти Ходлмс и Эмилио Витоло instagram.com/emiliovitolo/

Эмилио Витоло, бойфренд Кэти Холмс трогательно впервые объявил всему миру о своих чувствах к Кэти Холмс. Эмилио сделал это, поздравляя Кэти с ее очередным личным, уже 42-м по счету  праздником. «Ты самая поразительная, добрая и прекрасная женщина! С днем рождения! Я люблю тебя!» — написал Витоло на своей страничке в социальной Сети.  На что Кэти ответила: «Спасибо тебе, Любовь моя! Я люблю тебя тоже». И добавила пять эмодзи в форме сердечек.

На самом деле о том, что у Холмс роман с Витоло стало известно еще в начале сентября. Но до сих пор ни он, ни она не говорили публично о своем романе. Впрочем, они даже не пытались скрывать свои отношения. Причем, с тех пор, как Кэти начала встречаться с Эмилио, она, по наблюдениям как ее фанатов, так и друзей, невероятно изменилась.   Если раньше Холмс была очень скрытна в плане своей личной жизни, то теперь она не прикладывает никаких усилий, чтобы прятать роман с Витоло от посторонних. Напротив, она как будто выставляет отношения с Эмилио, который моложе ее почти на 10 лет, напоказ. Их постоянно видят гуляющими по улицам Нью-Йорка в обнимку и целующимися. Влюбленные засиживаются подолгу за романтическими трапезами  в ресторанах. А однажды Кэти встав из-за своего столика, уселась к Эмилио на колени — прямо на глазах у других посетителей заведения.

Напомним: Витоло —  второй серьезный бойфренд актрисы с тех пор, как она развелась с Томом Крузом в 2012-м, отцом ее единственной дочки Сури.  Примерно через года после расторжения брака, актриса влюбилась с Джейми Фокса, роман с которым продолжался целых шесть лет. Однако тогда Фокс и Холмс проявляли чудеса конспирации, чтобы скрывать свои отношения.

Статьи по теме:

Кэти Холмс и ее новый любовник устроили романтическую прогулку по Нью-Йорку Бойфренд Кэти Холмс официально признал свой роман с актрисой Фанаты уверены: молодой любовник уже заселился в дом Кэти Холмс

 

Первоисточник