Екатерина Варнава и Александр Молочников – все о романе режиссера и артистки

3 лет назад 350

Александр впервые подробно рассказал об отношениях с возлюбленной.

Александр Молочников Инстаграм

Александр Молочников стал гостем очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» В разговоре с телеведущей режиссер был предельно откровенен. В частности, он впервые прокомментировал свои отношения с Екатериной Варнавой.

Впервые о том, что сердце шоу-вумен не свободно, заговорили этой весной. Об этом звезда Comedy Woman рассказала сама, а вот кто избранник – оставалось загадкой еще несколько месяцев. Только осенью 2020-го года на фестивале «Кинотавр» режиссер и актриса рассекретили свои отношения, появившись вместе на красной дорожке.

Екатерина Варнава и Александр Молочников Пресс-служба кинофестиваля

Той же Ксении Собчак Варнава рассказывала, что Молочников покорил ее тем, что оказался умнее ее. «Он несколько раз дал мне это понять. Я не ощущала такого очень давно. Мы находимся в интеллектуальной дуэли, и это очень классно. У меня не было такого давно, чтобы я была интересна человеку».

Ксении Александр рассказал, что знакомству с возлюбленной обязан ее мужу – режиссеру Константину Богомолову. «Мы познакомились благодаря твоему суженого-ряженому, — улыбаясь, рассказывал Молочников. – Вообще, благодаря твоему суженому-ряженому в моей недолгой жизни случились два судьбоносных события: он привел меня в МХТ и Катю посоветовал в спектакль, но я ее не взял».

Речь идет о спектакле Молочникова «Бульба. Пир».

— делится режиссер.

При этом Ксения Анатольевна показала фрагмент, в котором Екатерина Варнава возмущенно рассказывала, что Молочников ей отказал в роли в спектакле дважды. «Так еще меня не унижал никто и никогда», — делилась Варнава. При этом позже Екатерина все же появилась в этом спектакле.

Затем начался телепроект «Танцы со звездами», где участвовал и Александр, и Екатерина. Именно в нем они и сблизились.

— рассказывал Александр.

Александр Молочников и Екатерина Варнава Instagram.com

Александр помогал ей, водил по Мосфильму.

— признался режиссер.

Молочников уверен, на этот раз – это не очередное увлечение. Все более, чем серьезно.

«Во-первых, я ни разу не с кем не жил. А с Катей мы живем вместе больше полугода в одной квартире. У меня были длительные романы, но это было по-другому. До Кати те отношения, которые длились долго, они были люди, которым свойственен эгоизм, как и мне. А Катя — другая. Она – не эгоистка, умеет думать о других, она так устроена. Ее парит жизнь других людей, больше, чем своя. При этом, она очень успешна, но не живет ради этого успеха». Конечно, Ксения Анатольевна спросила режиссера, готов ли он связать себя узами брака. Александр честно ответил, что пока не знает, готов ли он к свадьбе.

Статьи по теме:

Больше не секрет! Варнава пришла с бойфрендом на премьеру Кинотавра «Лицо стареющей женщины»: Екатерина Варнава показала себя без прикрас Екатерина Варнава: «Он отвратительный провокатор»

 

Первоисточник