Изнурительная хореография и мнение актеров друг о друге: закулисье съемок сериала «Стриптизеры»

2 лет назад 70

Сериал «Стриптизеры» удивил фанатов ярким сюжетом и запоминающимися персонажами. А ведь интересные события происходили не только в кадре, но и за его пределами.

Изнурительная хореография и мнение актеров друг о друге: закулисье съемок сериала «Стриптизеры» admin

Главные роли в сериале сыграли звезды российского кино

Сериал «Стриптизеры» от Okko продолжает покорять все новые и новые зрительские сердца. Сама история о мире стриптиза выглядит легкой и местами очень забавной. Однако это не означает, что съемки были простыми. Скорее наоборот, артистам приходилось сталкиваться с проблемами, которые ранее не испытывали даже опытные актеры.

Так, многим членам творческого коллектива пришлось учиться танцевать. Артистам нужно было не только органично двигаться в кадре, но еще и заучивать сложные «па» и длинные связки. «Поначалу обучение проходило очень тяжело. Постепенно актеры стали втягиваться в процесс. Многие из них менялись на глазах так сильно, что в это было сложно поверить», — рассказал хореограф проекта Владимир.

Изнурительная хореография и мнение актеров друг о друге: закулисье съемок сериала «Стриптизеры» admin

Немало забавных ситуаций в сериале связано с персонажем Эвелины Бледанс

Поскольку в сериале было много танцевальных номеров, актерам приходилось проводить в студии даже свои выходные. Усилия в итоге с лихвой окупились, ведь в кадре все хореографические моменты выглядят идеально.

Разумеется, это далеко не единственные проблемы, имевшиеся на площадке. Иногдасложности возникали с реквизитом, а иногда девушкам из творческой команды было элементарно тяжело сосредоточиться на работе. «У нас тут вечно ходят актеры с голыми торсами. Это, наверное, главный плюс данной работы»,— пошутила одна из визажисток проекта.

Актер Микаэл Арамян тоже признался, что изначально испытывал сложности из-за своей наготы. Часто у актеров не было времени между дублями, чтобы переодеться, поэтому они ходили по площадке с голыми торсами. Постепенно Микаэл и его коллеги привыкли к подобному и перестали испытывать дискомфорт.

Изнурительная хореография и мнение актеров друг о друге: закулисье съемок сериала «Стриптизеры» admin

Артисты успели подружиться за время работы над проектом

Несмотря на то, что работа над сериалом «Стриптизеры» была выматывающей, команда не хотела завершать съемки. За время творческого процесса они успели буквально сродниться. Именно поэтому атмосфера в последний съемочной день была противоречивой.

«С одной стороны радостно, ведь мы закончили большую работу. С другой, понимаешь, что съемки подходят к концу. Команда у нас была просто потрясающая, очень дружная. Все актеры потрясающие, талантливые. Не хотелось расставаться», — поведал Гарик Петросян, который снимал влог о повседневной жизни творческого коллектива.

Судя по теплому приему зрителей, усилия съемочной группы были не напрасны. Сейчас сериал «Стриптизеры» имеет отличные рейтинги, а значит, у фанатов есть надежда на второй сезон.

 

Первоисточник