Какие милые! Вера Брежнева опубликовала редкое фото в объятиях мужа

2 лет назад 86

Певица Вера Брежнева очень редко показывает снимки с родными, больше рассказывая о творчестве и гастролях. Однако в честь дня рождения именитого супруга сделала исключение, опубликовав очень трогательные с ним фото.

Сегодня известному композитору, поэту и продюсеру Константину Меладзе исполнилось 58 лет. Сложно даже предположить, сколько любимых мелодий родилось в его талантливой голове, ведь сочиненные им песни уже несколько десятков лет любит и знает вся страна. Константин Шотаевич, при всей свое популярности, ведет довольно закрытый образ жизни, лишь изредка показывая личное публике. Видимо, день рождения — отличный для этого повод.

Муза и жена композитора Вера Брежнева буквально обнародовала несколько фотографий, на которых можно увидеть объятия супругов. Надо признать, что такие нежности на публике для влюбленных — большая редкость, поэтому поклонники оценили доверие. Вера призналась, что день начался прекрасно, но потом вмешались новости о трагедии в Казани.

Брежнева не смогла пройти мимо событий, она и сама мать. Звезда высказала соболезнования родным и близким пострадавшим. Артистка призвала растить детей в любви, нежности и доброте. Тогда они не будут причинять вред другим людям.

 

Первоисточник