Мадонна похвасталась своим огромным шрамом

3 лет назад 357

Певица показала ноги в синяках.

Мадонна instagram.com/madonna/

Мадонна, известная любительница эпатажа, не могла упустить возможность ещё раз шокировать публику. На этот раз певица показала на фото свои ноги, покрытые синяками, и внушительный шрам, оставшийся после операции на бедре.

Волна бодипозитива захватывает всё больше знаменитостей. Становится всё более модным демонстрировать то и гордиться тем, что раньше старались тщательно скрывать. Толстушки выставляют напоказ свой целлюлит, другие, как Эшли Грэм, хвастаются растяжками, третьи, как принцесса Беатрис, показывают всем свои послеоперационные шрамы. Вот и Мадонна на днях опубликовала снимок, на котором продемонстрировала следы от вакуумных банок, а также огромный шрам на передней поверхности бедра. 

О том, что ей пришлось сделать операцию на поврежденном бедренном суставе, певица писала ещё в начале пандемии. Что же касается банок, то процедуры с их использованием в последнее время стали очень модными среди знаменитостей. В рядах приверженцев такой «терапии» уже были замечены Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм и Кейли Куоко.

Заметим, что недавно Мадонна удивила своих фанатов, признавшись, что сделала первую в своей жизни татуировку — на запястье — и  посвятила ее всем своим детям. Как рассказала певица, в этой «татушке» зашифрованы инициалы всех шестерых ее наследников: 24-летней Лурдес, 20-летнего Рокко, 15-летнего Дэвида, 14-летней Мерси и 8-летних близняшек Стеллы и Эстер. Напомним, что только двое старших детей являются ее родными: отцом Лурдес является Карлос Леон, а Рокко появился на свет от Гая Риччи, который был официальным супругом певицы. Остальных четверых певица усыновила. Мадонна очень рада тому, что между ее детьми царят прекрасные отношения, что они продемонстрировали на фото по случаю Дня Благодарения, ставшего поводом собраться всем вместе.

Статьи по теме:

Мадонну высмеяли за неудачную пластическую операцию Мадонна показала весьма пикантное фото топлес Мадонна поделилась редким семeйным видео

 

Первоисточник