«Мой Золотой граммофон»: выстраданное материнство Натальи Подольской

3 лет назад 355

Певица временно оставила сцену ради младшего сына.

Наталья Подольская на крестинах сына Инстаграм

«Сын — награда за терпенье»

Наталья Подольская во второй раз стала мамой в октябре этого года. Поп-дива сразу поделилась своим счастьем. Она показала сына Ивана после его рождения. А недавно артистка и ее супруг, Владимир Пресняков, крестили малыша. Наталья показала трогательный кадр с крестин.

Маленький Ваня в симпатичном костюмчике мирно спал на руках у мамы. Наталья смотрела на кроху с невероятной нежностью и любовью. Ради общества новорожденного малыша артистка пропустила церемонию награждения «Золотой граммофон». Подольская в шутку отметила, что свой «золотой граммофон» она в этом году уже получила. К слову, материнство Наталье далось гораздо труднее, чем музыкальная награда.

«Сын — награда за терпенье»

Наталья Подольская с сыном Артемием Инстаграм

Артистка впервые стала мамой восемь лет назад. У нее родился долгожданный сын Артемий. В течение нескольких лет Наталья и Владимир безуспешно пытались забеременеть. Подольская призналась, что за это время было пролито немало слез. Звезда уже было отчаялась стать мамой, но врач-гинеколог посоветовала Наталье отпустить ситуацию и просто наслаждаться жизнью. Кроме того, Подольская отметила, что сын сам знал, когда ему появиться на свет. По словам певицы, как только они с Пресняковым переехали в загородный дом, который строили два года, родился Артемий.

Певица призналась, что материнство очень ее изменило. Она по-новому начала смотреть на жизнь и научилась расставлять приоритеты. После рождения Артемия карьера отступила на второй план. Конечно, постепенно она начала возвращаться на сцену, но всякий раз испытывала муки совести.

Статьи по теме:

Наталья Подольская ответила на упрёки из-за няни Подольская вышла из декретного отпуска и восхитила своим видом Подольская — на 40-й день, Акиньшина — почти через 3 года: когда звезды крестят детей

 

Первоисточник