Регина Тодоренко раскрыла удивительный факт о Владе Топалове

3 лет назад 345

Откровение телеведущей удивило Аллу Довлатову.

Регина Тодоренко и Влад Топалов Instagram.com

Регина Тодоренко и Влад Топалов, как известно, участвовали в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Телеведущая и певец пришли в гости к Алле Довлатовой на «Русское радио», где дали откровенное интервью.

Регина раскрыла некоторые черты характера мужа, одна из которых очень удивила Аллу. Оказывается, артист – фантастический аккуратист. Поддерживать в доме идеальный порядок и держать все вещи на своих местах его приучил отец – бизнес Михаил Топалов.

— заявил артист после того, как его с потрохами сдала любимая жена. Регина назвала себя тропической обезьянкой, пытаясь донести до слушателей степень аккуратности мужа.

— улыбаясь, рассказывала Тодоренко.

Вместе супруги воспитывают сына Майка, которому совсем недавно исполнилось два года. Влад, к слову, уверен, что с появлением сына, по его собственным словам, проходит школу жизни, от него требуются новые навыки, терпение.

— говорит артист.

Статьи по теме:

«Хочется обнять ее!» Тодоренко переживает из-за больной сестры «Очень хочется развестись»: Тодоренко рассказала о проблемах в браке с Топаловым Тодоренко и Костомаров все-таки поцеловались: фото

 

Первоисточник