Секреты вечной юности Татьяны Навки: Как ей удается так выглядеть?

3 лет назад 362

Татьяна Навка часто публикует фотографии, на которых запечатлена без мейк-апа. И каждый раз поклонники поражаются тому, как в 45 лет можно выглядеть на 30. В чем же ее секрет?

Стойка Навки на голове в топике и трико произвела фурор среди фанатов

Каждый раз, когда Татьяна Навка публикует свежий снимок на официальной странице в Инстаграм она поражает подписчиков своим внешним видом. В 45 лет олимпийской чемпионке можно дать максимум тридцать с хвостиком. Удивительно, что Татьяна часто публикует снимки, где запечатлена без макияжа. И именно они и вызывают восторг поклонников. Как только не называли спортсменку: «девочка-подросток», «вечно юная», «школьница». И действительно, кажется, что время идет, а Татьяна выглядит с каждым годом все моложе и моложе.

Меж тем, Татьяна не скрывает своих секретов красоты. Все дело, конечно, в правильном питании, спорте и многом другом. Например, Татьяна уверена, для здоровой кожи необходима баня.

Татьяна Навка получила новую работу и сменила имидж

— рассказывала спортсменка журналу «7 дней». При этом Навка подчеркивает, что не является сторонником народных рецептов, она считает, что лучше обращаться за помощью к профессиональному косметологу.

— утверждает Навка.

К слову, к пластической хирургии Татьяна относится резко отрицательно.

— уверяет чемпионка.

Фигуристка много времени уделяет своей физической форме. Так, она практикует йогу, которая не только дает прекрасную растяжку, но и снимает стресс – одну из причин преждевременного старения. Помимо этого нельзя исключать бесконечные тренировки на льду. Особым образом она выделяет и фитнес. В ее доме на первом этаже есть даже фитнесс-зал.

Татьяна Навка Instagram.com

Удивительно, но Татьяна, которая, кажется, всегда может похвастать хорошей фигурой, знает и рецепт быстрого похудения. Навка признавалась, что борется с этой проблемой так же, как и все.

При этом Татьяна все же говорит, что ей повезло с генами.

— делилась спортсменка.

Статьи по теме:

Шпагат на льду: как дочь Татьяны Навки в 6 лет превзошла фигуристку Дочь Навки от Жулина превратилась в копию своей матери Навка показала, как изменился муж Заворотнюк за последние месяцы

 

Первоисточник