Экзотичные японки считаются привлекательными женщинами для русских мужчин и западных, но их скромность и красота чревата последствиями, особенно, если речь идет о серьезных отношениях

1 год назад 121

Экзотические японки считаются привлекательными для русских мужчин и жителей Запада, но их скромность и красота полны последствий, особенно когда речь идет о серьезных отношениях. Японки обычно не темпераментны и покорны в отношениях, но это отнюдь не то удовлетворение, о котором все мечтают.

Эти женщины не привыкли проявлять инициативу, и даже решение таких проблем – какой диван купить и куда пойти на выходных, они предпочитают переложить на мужа. Даже в случае взаимной симпатии приходится каждый раз организовывать свидания самостоятельно, потому что у японок абсолютно отсутствует инициатива.

Поэтому не стоит ждать семейных ссор и урегулирования, возможно, это и хорошо, но и наедине они тоже не стремятся удивить мужа, проявляя полное послушание его желаниям и холодность.

Если вы рассчитываете попробовать необычные японские деликатесы в отношениях с японкой, этого тоже не произойдет. В Японии не принято готовить дома, потому что гораздо проще купить готовую еду в магазине.

Конечно, не все японцы могут позволить себе дорогие деликатесы, но тем не менее обед в дешевой забегаловке они предпочтут домашней еде. При этом, если женщина состоит в отношениях, за все перекусы будет платить мужчина, так как он сам берет на себя такую ​​ответственность.

Очевидно, что такие условия не подходят для экономных мужчин, ведь помимо еды вне дома им придется раскошелиться на дорогие подарки, так как в Японии принято баловать своих девушек различными сюрпризами, и они считают это естественным.

В ответ они будут покорны и послушны, но потребуют безраздельного внимания партнера, а его желание побыть наедине или провести вечер с друзьями будет воспринято как личное оскорбление.

Обратите внимание: Чем румыны похожи на русских? Пять бытовых особенностей, которые у них почти как у нас.

Однако выяснить причину обиды будет не так просто, ведь они не станут устраивать сцены ревности, а просто уйдут в себя и перестанут отвечать на звонки.

Помимо очевидных причин для обиды, это совершенно бессмысленно. Например, если мужчина в коридоре передвигает ногами ее обувь, ему придется долго просить прощения у обиженной японки. 

Неудивительно, что при таком пренебрежении к правильному питанию японки также негативно относятся к спорту. Они не любят тратить время в тренажерном зале или на танцах и считают, что вообще не должны заботиться о себе.

Правда, не многие из них имеют лишний вес, но разница между худобой и упругостью все же есть. Они превыше всего ценят свои традиции и культуру, всегда отмечают все существующие национальные праздники и требуют того же от своего партнера. 

В общем, конечно, у них тоже есть плюсы: миниатюрность, полное послушание и спокойствие, но достаточно ли этого для счастья, тут все индивидуально.

Что Вы думаете об этом?

Напишите ответ в поле для комментариев и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за просмотр!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Экзотичные японки считаются привлекательными женщинами для русских мужчин и западных, но их скромность и красота чревата последствиями, особенно, если речь идет о серьезных отношениях.

 

Первоисточник