L’Oreal представила устройство для создания уникальной помады

3 лет назад 306

Девушки, наверняка, знают, как сложно выделиться на общем фоне. Многие стремятся быть особенной и неповторимой. И тут, как нигде, важны детали и мелочи. Например, цвет помады на губах. Если он «такой же, как у всех», то выделиться не получится. Но недавно представленный L’Oreal гаджет полностью решает эту проблему. Устройство Rouge Sur Mesure многих заинтересовало на выставке CES 2021. Гаджет работает при подключении к смартфону через приложение. В нем можно выбрать нужный пользователю цвет. При этом набор цветов очень широк, а возможность выбора не ограничена только предварительно загруженными цветами. Достаточно загрузить фото и цвет будет распознан. Кроме того, можно экспериментировать, создавая совершенно фантастические цвета. Так же можно использовать функцию подбора цвета помады к одежде – за это отвечает специальный алгоритм.

Внутри гаджета находятся четыре картриджа с фирменной помадой 4 цветов — красной, телесной, оранжевой и розовой. За счет из смешивания в определенных пропорциях, можно получить практически любой цвет. Однако, возможности Rouge Sur Mesure еще шире. Устройство позволяет выбрать оттенок цвета и насыщенность. Регулировка цвета проводится визуально при помощи круга, передвигая метку по которому можно выбрать «правильный» оттенок.

Когда все манипуляции и настройки проведены, пользователь нажимает кнопку «Пуск». Вслед за этим прибор создает одну порцию помады выбранного цвета. Она поступает в герметичный контейнер, который можно носить в сумочке. Так же в комплекте идет и кисточка для нанесения созданной помады. Прибор поступит в продажу уже этой весной по цене в 299 долларов. Сейчас же можно оформить предварительный заказ на официальном ресурсе Yves Saint Laurent.

 

Первоисточник