Вышел трейлер документального сериала о Хью Хефнере, основателе Playboy

2 лет назад 423

В 1953 году Хью Хефнер основал один из первых американских лайфстайл журналов развлекательного характера — Playboy. В итоге этот журнал сыграет одну из выдающихся ролей сексуальной революции в мире, а некоторые его выпуски будут стоить тысячи долларов. Хью Хефнер создал один из самых известных мировых брендов Playboy Enterprises, Inc, состоящий из сети казино, линии одежды и многих других вещей.

Телеканал A&E снимает документальный сериал «Секреты Playboy» (Secrets of Playboy) об основателе журнала, который расскажет историю основания издания и как оно стало таким популярным.

В фильме можно будет увидеть многих известных людей — моделей, актеров и деятелей искусства, которые лично знали Хью Хефнера. Мир фантазии Playboy был окутан тайной десятилетиями и мы гордимся тем, что открываем завесу над этими давно скрытыми историями. Разрушая барьеры и раскрывая правду, «Секреты Playboy» — искусный пример смелого рассказа, в котором стойко исследуются личное влияние империи Хью Хефнера, а также влияние его наследия на наше общество и современные взгляды на сексуальность Элейн Фронтейн Брайант, представитель канала A&E

Сериал «Секреты Playboy» выйдет уже в начале следующего года.

 

Первоисточник